
Смеситель для кухни GAPPO G4399-65 с подключением к фильтру, гибкий излив, черный-нержавеющая сталь
- В наличии 14 ед.
- Код: 1045710
5 671 ₴
- +380 (67) 720-39-47
📝 Описание товара:
Смеситель GAPPO G4399-65 — это стильное и функциональное решение для вашей кухни. Корпус выполнен из прочной нержавеющей стали, устойчивой к коррозии и царапинам. Черно-серебристое (сталь + чёрный силикон) исполнение придаёт смесителю современный вид и отлично впишется в интерьер современной кухни.
Главное преимущество этой модели — подключение к системе фильтрации воды, что позволяет использовать один кран для подачи как обычной водопроводной, так и очищенной воды. Благодаря двухканальной конструкции вы получаете полноценную замену двух отдельных смесителей в одном корпусе.
Гибкий силиконовый излив обеспечивает свободу в управлении направлением потока воды, позволяя с легкостью мыть большие кастрюли и ополаскивать раковину.
🌟 Преимущества:
✔ Подключение к фильтру для питьевой воды
✔ Гибкий излив — удобно, практично, современно
✔ Прочный корпус из нержавеющей стали
✔ Керамический картридж Sedal — точная и долговечная работа
✔ Два режима подачи воды — для фильтрованной и обычной
✔ Стильный дизайн и качественная сборка
✔ Простая установка на шпильке
📦 Комплектация:
-
Смеситель GAPPO G4399-65
-
Гибкие шланги подключения (50 см)
-
Универсальный переходник под фильтр
-
Крепежный комплект
-
Фирменная упаковка
📊 Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | GAPPO |
| Модель | G4399-65 |
| Назначение | Для кухни |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Подключение к фильтру | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Комбинированное (черный + сталь) |
| Поверхность | Матовая |
| Излив | Гибкий, поворотный |
| Тип картриджа | Керамический (Sedal) |
| Диаметр картриджа | Ø35 мм |
| Монтаж | На мойку или столешницу |
| Тип крепления | Шпилька |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Высота | ~430 мм (уточняется) |
| Длина излива | ~200 мм (уточняется) |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна производитель | Китай |
💧 GAPPO G4399-65 — всё, что нужно от кухонного смесителя: фильтр, стиль и гибкость в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 532 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 52 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
- Цена: 5 671 ₴





