
Смеситель для кухни GAPPO G4399-75 с подключением к фильтру, черный/нержавейка, вытяжной излив
- В наличии 20 ед.
- Код: 1045708
6 525 ₴
- +380 (67) 720-39-47
Купить Смеситель GAPPO G4399-75 с подключением к фильтру – значит получить качественное функциональное изделие, которое сделает ваш кухонный быт комфортным и приятным.
Смеситель GAPPO G4399-75 имеет возможность подключения к осмосу. Но это не является действенным его преимуществом. Кран имеет гибкий вытяжной излив, который позволяет маневрировать далеко за пределами кухонной мойки. Кроме того, он оснащен двухрежимным аэратором, который переключается между режимом "струйно" и "дождь".
Гибкое излияние фиксируется в держателе с помощью магнита - это еще одна мелочь, которая упрощает управление.
Корпус из нержавеющей стали обеспечивает надежность изделия и коррозионную стойкость. За смешивание воды отвечает керамический картридж Sedal, рассчитанный на длительное использование и обеспечивающий плавную и бесшумную работу смесителя. Аэратор Neoperl смягчает водный поток и помогает сократить потребление воды на 30%.
GAPPO G4399-75 - Смесители для кухни
- материал – нержавеющая сталь;
- цвет – черный – нержавеющая сталь;
- излив – гибкий, вытяжной;
- двухрежимный аэратор;
- керамический картридж 35 мм;
- встроенный кран для питьевой воды;
- высота – 532 мм;
- гибкие шланги для подвода в комплекте 50 см;
- монтажное отверстие – 52 мм;
- резьба подключения шлангов – 1/2 дюйма;
- гарантия – 60 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 52 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 6 525 ₴






