
Смеситель для кухни под осмос WEZER TOP4-01-BLACK
- В наличии 23 ед.
- Код: 1044952
3 080 ₴
- +380 (67) 720-39-47
TOP4-01-BLACK ТМ "WEZER" – это кухонный смеситель черного цвета, изготовленный из нержавеющей стали высшей пробы с возможностью подключения к фильтру, для получения питьевой воды. Эта модель оснащена гибким силиконовым изливом, с помощью которого можно управлять струей воды. Смешивание воды происходит благодаря керамическому картриджу диаметром 35мм, а регулировка температуры и напора производится рычагом. Прибор укомплектован гибкими подводками.
Покрытие этого прибора устойчиво к длительному воздействию воды. Гарантийный срок составляет 12 месяцев.
Основные особенности смесителя для кухни WEZER TOP4-01-BLACK:
механизм смешивания: керамический картридж 35 мм;
подводы: гибкие;
материал: нержавеющая сталь;
тип крепления: шпилька;
цвет черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На раковину |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 206 мм |
| Высота | 495 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 3 080 ₴



