
Душевая система Wezer EKO16А-01-ВLACK излил из нержавеющей стали покрытие черное лейка 3-функции подачи воды
- В наличии 75 ед.
- Код: EKO16А-01ВLACK
4 360 ₴
- +380 (67) 720-39-47

Душевая система WEZER EKO16A-01-BLACK — это сочетание современного дизайна, удобства и надёжної работы. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает устойчивость к коррозии и долгий срок службы, а чёрное эмалевое покрытие придаёт системе стильный внешний вид и облегчает уход.
Модель оснащена удобным изливом, который позволяет быстро переключать поток воды между верхним душем и ручной лейкой. Верхний душ диаметром 240 мм создаёт мягкий и комфортный водный поток, а ручная лейка имеет 3 режима, чтобы вы могли выбрать самый подходящий. Регулируемая стойка и держатель лейки обеспечивают удобное использование для всех членов сім’ї.
Преимущества
• Корпус из нержавеющей стали
• Чёрное эмалевое покрытие — устойчивое и стильное
• Верхний душ диаметром 240 мм
• Ручная лейка с 3 режимами
• Регулируемая стойка и удобный держатель
• Функция экономии воды
• Настенный монтаж
• Современный дизайн
Характеристики
• Производитель: WEZER
• Материал: нержавеющая сталь
• Покрытие: эмаль
• Установка: настенная
• Режимы: 3
• Высота: 1520 мм
• Диаметр верхнего душа: 240 мм
• Длина: 360 мм
• Длина шланга: 1500 мм
• Комплектация: верхний душ, лейка, стойка, держатель, излив, смеситель, шланг
Каталог магазина СКЛPRO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
- Цена: 4 360 ₴










