Промокод СКЛ15

Душевая система Gappo Furai G2419 Хром
- Нет в наличии
- Код: G2419
14 789 ₴
+380 (73) 687-71-35
- +380 (67) 720-39-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принимайте гигиенические процедуры на совершенно новом уровне с душевой системой серии Furai G2419 от производителя Gappo. Все комплектующие гарнитура выполнены в одном стиле, делают интерьер ванной комнаты максимально современным и привлекательным. Высокое качество материалов и особенности конструкции делают работу системы бесшумной, а наличие системы контроля расхода воды еще и экономной. Полочка расположенная над смесителем позволяет расположить шампунь, стакан для зубных щеток, мыльницу и прочие необходимые мелочи.
В комплектацию входят:
- Однорычажный смеситель из латуни с картриджем 35 мм. Оснащен коротким поворотным изливом с аэратором Neoperl.
- Хромированная душевая стойка с регулируемой высотой 1100-1611 мм.
- Ручная лейка с тремя режимами.
- Тропический душ d 230 мм.
- Выдвижной держатель для лейки.
- Шланг с хромированной латунной оплеткой.
- Полочка для мелочей.
Особенности душевой системы Gappo Furai G2419:
- Цвет: хром
- Конструкция штанги: телескоп
- Материал штанги: латунь
- Мотаж: настенный
- Держатель лейки: регулируемый по высоте и наклону
Купить душевую систему Gappo Furai G2419 по самой низкой цене и получить быструю доставку в любую точку Украине, Вы можете сделав заказ на сайте или позвонив по указанным номерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Ручной душ | Да |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | GAPPO |
| ВЕРХНЯЯ ЛЕЙКА | Есть |
| ВЫСОТА, ММ | 1611 |
| Тип смесителя | Однорычажный |
- Цена: 14 789 ₴





