
Смеситель кухонный однорычажный FRAP H36 F4236 хром, латунь:
- Нет в наличии
- Код: F4236
442 ₴
- +380 (67) 720-39-47
Описание товара:
Смеситель для кухни FRAP H36 F4236 — это современное и надежное решение для вашей кухни. Корпус изготовлен из высококачественной латуни, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Хромированное покрытие придаёт изделию стильный блеск и легкость в уходе.
Благодаря поворотному высокому изливу и удобному однорычажному управлению, смеситель идеально подходит для установки на кухонную мойку. Он позволяет точно регулировать температуру и напор воды, а стандартное крепление на гайке обеспечивает быструю установку.
🛠 Характеристики:
-
Бренд: FRAP
-
Серия / модель: H36 F4236
-
Тип смесителя: Однорычажный
-
Материал корпуса: Латунь
-
Цвет: Хром
-
Покрытие: Глянцевое хромирование
-
Форма излива: Высокий
-
Излив: Поворотный
-
Тип крепления: Гайка
-
Монтаж: На мойку
-
Управление: Однорычажное
-
Высота излива: 114 мм
-
Длина излива: 208 мм
-
Общая высота смесителя: 135 мм
-
Форма: Округлая
-
Стиль: Современный
-
Гарантия: 36 месяцев
-
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 208 мм |
| Высота излива | 114 мм |
| Высота | 135 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | Frap |
| Крепление | Гайка |
| Материал корпуса | Латунь |
| МЕХАНИЗМ СМЕШИВАНИЯ | Картридж 35 |
| Излив | Поворотный |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма излива | Высокий |
- Цена: 442 ₴


