
Смеситель для кухни Frap F5408-7, черный, двухвентильный, силумин
- В наличии
- Код: F5408-7
651 ₴
+380 (73) 687-71-35
- +380 (67) 720-39-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель Frap F5408-7 — стильное и надежное решение для кухни в современном стиле. Черное гальваническое покрытие делает его выразительным элементом интерьера, а двухвентильная система управления обеспечивает точную настройку температуры и напора воды.
✅ Преимущества модели:
-
Современный черный дизайн
-
Корпус из прочного алюминиевого сплава (силумин)
-
Гальваническое покрытие устойчиво к износу
-
Двухвентильное управление с кран-буксой
-
Поворотный излив (90°)
-
Высота излива — 195 мм
-
Гибкая подводка 45 см в комплекте
-
Стандартное подключение 1/2"
⚙️ Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Frap |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип смесителя | Двухвентильный |
| Материал корпуса | Силумин |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Высота смесителя | 225 мм |
| Высота излива | 195 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Крепление | Гайка |
| Монтаж | На мойку |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Длина шлангов | 45 см |
| Расход воды | до 15 л/мин |
| Гарантия | 12 мес |
| Аэратор | Да |
📦 Комплектация:
-
Смеситель
-
2 гибкие подводки (45 см)
-
Крепления
-
Аэратор
-
Упаковка производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Материал | Силумин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 195 мм |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | Frap |
| Крепление | Гайка |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| МЕХАНИЗМ СМЕШИВАНИЯ | Букса |
| Излив | Поворотный |
| Тип смесителя | Двухзахватный |
| Форма излива | Высокий |
- Цена: 651 ₴


