
Смеситель для кухни Frap F4374-6 черный с гибким силиконовым изливом и подключением к фильтру
- В наличии 22 ед.
- Код: F4374-6
4 296 ₴
- +380 (67) 720-39-47
Описание товара:
Кухонный смеситель Frap F4374-6 — это современное и практичное решение для тех, кто ценит функциональность, комфорт и чистую питьевую воду. Благодаря отдельному каналу и дополнительному подключению к фильтру, вы сможете получать как обычную водопроводную, так и очищенную воду из одного смесителя, без необходимости устанавливать дополнительный кран.
Излив выполнен из прочного черного силикона — он гибкий, легко управляется в любом направлении и особенно удобен при мытье крупной посуды или наполнении высоких емкостей. Аэратор оснащен кнопкой переключения режимов подачи воды — «струя» и «душ».
Корпус смесителя изготовлен из латуни с качественным защитным покрытием, устойчивым к коррозии, царапинам и перепадам температур. Монтаж осуществляется при помощи надежной крепежной гайки.
Преимущества:
-
✅ Отдельный выход для фильтрованной воды (подключение к фильтру)
-
✅ Гибкий силиконовый излив — удобство в использовании
-
✅ Кнопка на аэраторе: смена режима «струя/душ»
-
✅ Латунный корпус — прочность и устойчивость к износу
-
✅ Современный черный дизайн, сочетается с любой кухней
-
✅ Простая установка, все необходимые элементы в комплекте
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Frap |
| Модель | F4374-6 |
| Назначение | Для кухни |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Подключение к фильтру | Да |
| Тип подключения фильтра | Отдельный канал, штуцер в комплекте |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Латунь |
| Материал излива | Силикон |
| Излив | Гибкий |
| Форма излива | Высокий |
| Механизм смешивания | Керамический картридж 35 мм |
| Тип крепления | Гайка |
| Подводка | Гибкая, длина 50 см (3 шт в комплекте) |
| Кнопка на аэраторе | Да, переключение «струя/душ» |
| Наличие термостата | Нет |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна-производитель | Китай |
Frap F4374-6 — стильный и практичный смеситель, который объединяет в себе удобство, гигиену и современные технологии на вашей кухне.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый черный |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 225 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 4 296 ₴





