
Смеситель для умывальника GAPPO G1017-62 высокий однорычажный латунный гайка Ø35 черный
- В наличии 18 ед.
- Код: G1017-62
7 226 ₴
- +380 (67) 720-39-47

Смеситель для умывальника GAPPO G1017-62 — высокий кран в чёрном цвете, созданный для современных интерьеров ванных комнат. Изделие отличается стильным покрытием, продуманной конструкцией и обеспечивает удобство, долговечность и плавное управление потоком воды.
Основные особенности GAPPO G1017-62
-
Высокий корпус (325 мм) — подходит для накладных раковин.
-
Корпус из латуни — надёжная защита от коррозии и сохранение внешнего вида.
-
Чёрное эмалевое покрытие — эстетичность и устойчивость к износу.
-
Керамический картридж 35 мм — точная регулировка температуры и напора воды.
-
Однорычажное управление — удобство и простота использования.
-
Гибкая подводка и крепление гайкой — лёгкий монтаж на столешницу.
-
Аэратор в комплекте — уменьшает расход воды и формирует мягкую струю.
Технические параметры
-
Высота смесителя: 325 мм
-
Высота излива: 276 мм
-
Длина излива: 166 мм
-
Максимальный расход: 15 л/мин
-
Монтаж: вертикальный, на столешницу
-
Присоединительный размер: 1/2"
-
Цвет: чёрный
-
Гарантия: 60 месяцев
GAPPO G1017-62 — это сочетание современного дизайна, практичности и высокого качества материалов. Он станет эффектным и функциональным элементом любого умывальника.
Каталог магазина СКЛPRO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый черный |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 166 мм |
| Высота излива | 276 мм |
| Высота | 325 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 7 226 ₴















