
Смеситель для кухни Frap F4453-03 с гибким изливом, белый
- В наличии 21 ед.
- Код: F4453-03
2 385 ₴
- +380 (67) 720-39-47
Смеситель для кухни Frap F4453-03 с гибким изливом, белый
Смеситель для кухни Frap F4453-03 — это сочетание удобства, стиля и практичности. Белый цвет корпуса придаёт эстетичности и гармонично впишется в светлые и минималистичные интерьеры. Он может как стать акцентом, так и ненавязчиво дополнить кухонний простір.
Гибкий силиконовый излив длиной 55 см легко поворачивается на 360°, фиксируется в любом положении и обеспечивает максимальную свободу при использовании. Изготовленный из латуни, смеситель устойчив к коррозии и долговечен. Покрытие сочетает в себе силикон, хром и прочную краску, защищая поверхность от царапин и загрязнений.
⚙️ Характеристики смесителя Frap F4453-03:
-
Тип смесителя: однорычажный
-
Материал корпуса: латунь
-
Покрытие: силикон, краска, хром
-
Цвет: белый
-
Излив: гибкий, поворотный на 360°
-
Форма излива: высокий
-
Механизм смешивания: керамический картридж 40 мм
-
Длина излива: 550 мм
-
Длина ручки: 11 см
-
Крепление: гайка
-
Длина подводки: 450 мм
-
Диаметр крепежной гайки: 32 мм
-
Длина гайки: 35 мм
-
Наличие термостата: нет
-
Подключение к фильтру воды: нет
-
Вес: 1241 г
-
Гарантия на корпус: 3 года
-
Страна производства: Китай
📦 Комплектация:
-
Смеситель
-
Гибкий излив
-
Подводка 450 мм (2 шт.)
-
Крепёжная гайка
Обратите внимание: комплектация и характеристики могут меняться производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.241 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 550 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Крепление | Гайка |
| Материал корпуса | Латунь |
| МЕХАНИЗМ СМЕШИВАНИЯ | картридж 40 |
| Излив | гибкий |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Форма излива | высокий |
- Цена: 2 385 ₴








