
СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ FRAP F4452-8 С ГИБКИМ ИЗЛИВОМ, ЧЁРНЫЙ
- В наличии 64 ед.
- Код: F4452-8
2 816 ₴
- +380 (67) 720-39-47
Кухонный смеситель Frap F4452-8 — это стильное и функциональное решение для современной кухни. Его двухцветный дизайн с чёрным силиконовым изливом и хромированными элементами добавит интерьеру индивидуальности и уюта. Модель оснащена гибким изливом, который легко гнётся і фіксується в будь-якому зручному положенні, забезпечуючи максимальний комфорт у використанні.
Корпус смесителя изготовлен из латуни, устойчивой к коррозии и долговечной в эксплуатации. Порошковое и силиконовое покрытие обеспечивает дополнительную защиту и эффектный внешний вид. Аэратор с переключением режимов «Струя» / «Душ» делает мытьё посуды ещё удобнее.
Преимущества:
-
гибкий силиконовый излив — удобно, стильно, практично;
-
латунный корпус — защита от коррозии и долговечность;
-
современный дизайн с комбинированной отделкой;
-
аэратор с двумя режимами подачи воды;
-
простой монтаж на гайку;
-
высокое качество материалов и сборки.
Характеристики:
-
тип: однорычажный;
-
материал корпуса: латунь;
-
покрытие: силикон, краска, хром;
-
цвет: чёрный;
-
излив: гибкий, длина 55 см;
-
форма излива: высокий;
-
высота смесителя: 485 мм;
-
картридж: керамический, 40 мм;
-
аэратор: 90 мм, с переключением режимов;
-
крепление: гайка (длина 4 см, диаметр 3 см);
-
диаметр резьбового фиксатора: 30 мм;
-
подводка: гибкие шланги 450 мм;
-
подключение к фильтру воды: нет;
-
термостат: нет;
-
страна-производитель: Китай;
-
гарантия на корпус: 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 550 мм |
| Высота | 485 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 30 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Крепление | Гайка |
| Материал корпуса | Латунь |
| МЕХАНИЗМ СМЕШИВАНИЯ | картридж 40 |
| Излив | гибкий |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Форма излива | высокий |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЫСОТА, ММ | 485 |
- Цена: 2 816 ₴







